"ДЕТСКИЙ КЛУБ "МАМИНО СОЛНЫШКО" (Центр раннего развития)

Re: Центр раннего развития "Детский клуб "Мамино Солнышко"

Сообщение Mammy_Sun » 21 сен 2011, 09:02

НогинскМама писал(а):Алена, скажите, а что делать в случае болезни? Оплата за пропущенные занятия переносится?

Переносится, только обязательно заранее предупредите о том, что Вас не будет в связи с болезнью.
Mammy_Sun

Сообщение Balletka » 21 сен 2011, 12:52

Mammy_Sun писал(а): Первая группа и так начинает заниматься в 9.00 , для того чтобы все группы смогли заниматься :du_ma_et:
Алена и девчонки! Спасибо большое, что согласились заниматься пораньше. :ro_za: Я так рада, что нам не придется пропускать занятия. :chir_lider:
Balletka

Сообщение 99RR » 21 сен 2011, 20:42

Жаль, я хотела именно к ней в группу.
99RR

Сообщение Nastushok » 05 окт 2011, 11:35

По прошлому году знаю, что двухлеткам ОЧЕНЬ сложно рано собраться на зантятия, а вот трехлетку можно уже и поднять :) Мне вообще повезло, наш встает сам в 7 как по будильнику. А в прошлом году мы и к 9.30 ВСЕГДА опаздывали :(
Nastushok

Сообщение karapuzvitya » 19 окт 2011, 09:59

Здравствуйте!!! :-): Подскажите пожалуйста можно еще попасть в группу к Юле, нам 2,4????
karapuzvitya

Сообщение НогинскМама » 19 окт 2011, 13:04

Никак не найду время выразить благодарность Юле за занятия, мне и Ванечке безумно нравится, занятия насыщенные и интересные, в форме игры и веселого времяпровождения, все детки выходят с листочками творчества, радостно бегут к мамам показывать "как букву "о" откусила мышка", как мишка съел "раз, два, три ягодки", в последний раз Ваня после занятия пел песню "Вот такая оса" причем целый день, настроение от занятия сохранилось надолго). А самое главное - сколько позитива, положительной энергии исходит от Юли, удивляюсь, ведь она на КАЖДОМ занятии такая, всегда с детьми находит контакт, настолько тонко чувствует каждого малыша. Юля, я счастлива, что мы попали к вам на занятия, и у нас собралась отличная команда из мальчишек, которые как школьники сидят за столиками и послушно участвуют в волшебном мире Юлиных занятий. Даже не вериться, что малыши уже самостоятельные и мама уже сидит за дверью, хотя порой самой хочется поучаствовать в играх).
НогинскМама
Администратор

Сообщение Nastushok » 19 окт 2011, 15:36

Являясь фанатом Юли № 1, все же, отмечу, что сейчас в "Солнышке" начала работать Жанна, у которой очень сходная методика и просто настолько трепетное отношение к личности ребенка, что я жалею, что не могу водить Егорку еще и к ней (просто физически не сможем).
Но я очень ее всем рекомендую! Таких людей в нашем городе просто ЕДИНИЦЫ.
Nastushok

Сообщение Елена77 » 20 дек 2011, 14:48

Хотим выразить благодарность нашей Наташеньке из "Мамино солнышко" за интересные и занимательные уроки- игры. Когда моя дочь Олеся слышит слова "Пойдем к Наташе на занятия" она быстренько достает свое розовое "рабочее" платье и босоножки и начинает одеваться.... как умеет лишь бы побыстрее.....

Уроки- игры нам очень нравятся , Наталья уделяет внимание каждому ребенку, относится к деткам как к своему сынишке, и в то же время грамотна как педагог- психолог, всегда рассказывает нам (мамам) что должен уметь малыш в определенном возрасте и о малышовом поведении - и это все подтверждают наши детки на занятиях.

Рады ,что посещаем Наташеньку и центр "Мамино солнышко".

Желаем Наталье лично всего наилучшего в Новом году, здоровья ей, ее сынишке и семье,а тагже материального и профессионального роста, а центру "Мамино солнышко" процветания и побольше таких грамотных и любящих детей специалистов, как Наталья.

Олеся и мама Алена.
Елена77

Сообщение jul67 » 08 фев 2012, 21:28

Добрый вечер! Скажите пожалуйста можно ли попасть на занятия к Юлии Терегуловой? Моим детям 4 года 10 мес и 1 год 10 мес. И скажите пожалуйста проводит ли она индивидуальные занятия?
jul67

Сообщение Mammy_Sun » 14 фев 2012, 20:05

jul67 писал(а):jul67 » 08 фев 2012, 20:28
Добрый вечер! Скажите пожалуйста можно ли попасть на занятия к Юлии Терегуловой? Моим детям 4 года 10 мес и 1 год 10 мес. И скажите пожалуйста проводит ли она индивидуальные занятия?

jul67, добрый вечер! Юля Терегулова ведет занятия в четверг и субботу в группах 2-2,5 года, 2,5-3 года, 3-4 года. Индивидуально занимается в те же дни. На данный момент Юлины группы полностью укомплектованы и индивидуальные занятия тоже расписаны, но мы можем подобрать Вам места в группах других специалистов.
Звоните нам по телефонам 8-926-538-05-02 и 8-929-652-54-76 и мы подберем наиболее удобное для Вас время как для индивидуальных, так и для групповых занятий.
:son-ce:
Mammy_Sun

Сообщение ЖуЖа » 06 апр 2012, 01:02

Mammy_Sun, узнала чудовищную штуку - оказывается, Марина со своими волшебными музыкальными занятиями уехала?!! А есть шанс, что вернется?? Понимаю, что нам ее не хватает! Именно ее авторских идей, наработок, уникальной программы :cry_ing:
ЖуЖа

Сообщение НогинскМама » 22 май 2012, 14:20

Вот и прошел наш выпускной открытый урок, расстаемся теперь уже до осени с нашим любимым преподавателем Юлией, и замечательными мамантятами.
Прошло последнее занятие здорово, дети продемонстрировали родителям, чему они научились, как научились взаимодействовать друг с другом, такие все молодцы. После урока было душевное чаепитие и общение.

Наша группа и Юля

IMG_0155.JPG

IMG_0062.JPG

IMG_0106.JPG

IMG_0110.JPG

IMG_0119.JPG

IMG_0042.JPG

IMG_0100.JPG

IMG_0047.JPG

IMG_0083.JPG

Юля, спасибо за ваш труд, и улыбки наших детей! Будем скучать!

IMG_0037.JPG
НогинскМама
Администратор

Сообщение Терегулова Юлия » 01 июн 2012, 05:47

Хочу выразить особую искреннюю благодарность всем ребятишкам посещавшим мои занятия и их заботливым родителям, за то что мы вместе прожили еще один учебный год! :-):
Спасибо вам за ваше постоянство и наши регулярные встречи! За то удовольствие которое я получала весь этот год видя всех вас! :-):
Сердечное спасибо Алене, за предоставленное для нас помещение, за участие, поддержку, понимание и доброе отношение!
Последнее занятие у старших деток, МАМАнтят, наглядно показало чему наши детки научились. Кроме многих усвоенных навыков (счет, чтение и т.д.) они научились видеть рядом с собой сверстника, научились уступать друг другу, мириться, если возникала ссора, :-): действовать в команде, держать фронтальную инструкцию, помогать друг другу, быть внимательными, смелыми! Особо меня радует то, что все остались яркими индивидуальностями! :-): Спонтанными, веселыми, энергичными, умными, добрыми, честными, любознательными малышами! У каждого свой неповторимый характер, у каждого свои особенности и предпочтения, но они уже команда, слаженная и дружная!
Саша, спасибо Вам за чудесные фотографии и теплые слова! Мое сердце просто переполняется нежностью, когда я смотрю на наших подросших деток! :-):

Отдохните все хорошо летом!
В одной известной песне поется: "...лето это маленькая жизнь!" Желаю вам новых открытий и веселых приключений!

До новых встреч в новом учебном году! Встретимся в сентябре. :-):
Терегулова Юлия

Сообщение Mammy_Sun » 03 сен 2012, 01:26

Уважаемые родители!

8 сентября 2012 года
в нашем клубе пройдет
День открытых дверей!

В этот день мы приглашаем Вас и Ваших детей
с 10.00ч. до 13.00ч.
бесплатно посетить развивающие занятия:

Скрытый текст:
Комплексные развивающие занятия
1-1,5 года
1,5-2 года
2-2,5 года
2,5-3 года
3-4 года

Подготовка к школе

4-5 лет
5-6 лет

Логика
(Раннее интеллектуальное развитие)

1,5-2 года
2-2,5 года
2,5-3 года
3-4 года

«ПоделкинЪ»
(Мастерская поделок)

2-3 года
3-4 лет
4-5 лет
5-7 лет

«Театрям»
(Театральное мастерство. Азбука театра)

3-4 лет
4-5 лет
5-7 лет

Запись по телефонам:
8 (926) 538-05-02
8 (929) 652-54-76
Mammy_Sun

Сообщение Glebelena » 10 сен 2012, 12:37

Здравствуйте,а фотографии будете выставлять с 8 сентября?
Glebelena

Сообщение Mammy_Sun » 17 сен 2012, 15:59

Glebelena писал(а): Glebelena » 10 сен 2012, 11:37
Здравствуйте,а фотографии будете выставлять с 8 сентября?

очень постараемся :son-ce:
Mammy_Sun

Сообщение Mammy_Sun » 17 сен 2012, 16:23

Уважаемые Родители!

Идет набор в группы:

"ПоделкинЪ"
(Мастерская поделок)
(от 2 до 7 лет)

Скрытый текст:
    Для детей от 2 лет разработана программа "Чудо пластилин".
    Цель программы - развитие ручной умелости у детей младшего дошкольного возраста посредством пластилинографии.

Для детей среднего и старшего дошкольного возраста мы предлагаем программу "ПоделкинЪ"
    Цель программы:
    - помогать детям быть автором! учиться создавать! реализовывать их самые смелые идеи!
    - научить работать с различным арт-материалом (тесто, краски, бумага, пластилин, нитки, вата, картон, крупа и пр.) на разных поверхностях.

Занятия в мастерской поделок развивают творческие способности ребенка, повышают творческую активность ребенка и повышают его самооценку.
    Занятия способствуют:
    - развитию мелкой моторики, развитию усидчивости, аккуратности, самостоятельности,
    - развитию психических процессов: внимания, памяти, мышления.

"Театрям"
(Театральное мастерство. Азбука театра)
(от 3 до 7 лет)

Скрытый текст:
    Занятия театральной деятельностью помогают развить интересы и способности ребенка, способствуют общему развитию, проявлению любознательности, стремлению к познанию нового, развитию настойчивости, целеустремленности, решительности, трудолюбия, систематичности в работе, способствуют реализации творческих сил и духовных потребностей, раскрепощению и повышению самооценки.
    В состав уроков театрального искусства входят:
    • музыкальные инсценировки
    • театральные этюды и импровизации
    • дыхательные и артикуляционные упражнения
    • дикционные и интонационные упражнения
    • творческие игры со словом, развивающие воображение
    • ритмопластика: комплексные ритмические, музыкальные, пластические игры и упражнения
    • грим (минимальные основы нанесения грима)
    • культура зрителя
    • виды театрального искусства
Mammy_Sun

Re: Центр раннего развития "ДЕТСКИЙ КЛУБ "МАМИНО СОЛНЫШКО"

Сообщение Mammy_Sun » 23 окт 2013, 22:47

Уважаемые Родители!

Ведется набор детей от 3-х лет в группы нового направления:

"Танцевальная ритмика"

Запись по телефонам:
8 (926) 538-05-02
8 (929) 652-54-76
Mammy_Sun