Семейный клуб "МАМАнтёнок"

Re: МАМАнтенок - клуб для мам и малышей

Сообщение Терегулова Юлия » 10 окт 2013, 11:15

Уважаемые родители!
Сегодня в четверг, 10 октября, занятий у малышей не будет. Простите меня все! У меня пропал голос. Надеюсь найти его до субботы. :-): Меня совсем не слышно. Вести группы не имею никакой возможности. Буду сегодня молчать весь день и завтра тоже. В субботу всех жду.

Напоминаю, что в эту субботу к нам приедет преподаватель по музыке. Её зовут Татьяна, преподает она в Электростале в детском центре КИТ. Она имеет большой опыт по преподаванию музыки дошкольникам. Она хотела бы вести музыкальные занятия на территории МОНОФАКТУРЫ. (это там где мы сейчас находимся) :-): Если нам понравится, можем с ней сотрудничать. Наши малыши за небольшую плату, смогут посещать ее занятия после моих. Час у меня, пол часа музыки на первом этаже, там где родители пьют кофе и общаются. Татьяна гарантирует, что после ее занятий дети без проблем поступают в музыкальную школу. Сама она имеет академическое образование, большой опыт работы с детьми. Работала она и с детьми с особенностями развития и с нормой, с разным возрастом (начиная с трех лет).

Итак. В субботу, 12 октября, прошу всех родителей присутствовать на второй половине занятия. 30 минут я провожу занятие по формированию элементарных математических представлений, математические игры и физкультурный блок, нам придется пожертвовать психологическим тренингом (не переживайте, наверстаем в след. субботы) НО мы все получим бонус в виде полноценного открытого музыкального занятия. :-):
Терегулова Юлия

Сообщение Марина » 10 окт 2013, 11:43

Жаль то как, а мы уже соскучились :-): Юлечка, обязательно найдите свой голос!!! Ждем с нетерпением субботы!!!
Марина

Сообщение Balletka » 10 окт 2013, 19:13

Юлечка, выздоравливай! Надеюсь и мы поправимся.
Balletka

Сообщение СК МАМАнтенок » 16 окт 2013, 21:16

Уважаемые родители!

С 19 октября каждую субботу в нашем семейном клубе будут проводиться музыкальные занятия для детей.

В игровой форме наши малыши обучаться начальным навыкам пения, игры на шумовых и ударных музыкальных инструментах.

Программы, составленные опытными педагогами на основе современных методик, прививают чувство ритма и слуха, раскрывают творческий потенциал. Это позволяет развивать малышей всесторонне.

Уже через несколько музыкальных занятий Вы сможете ощутить первые результаты.

Занятия проводит профессиональный педагог c академическим музыкальным образованием Татьяна Дубовицкая.
Стоимость 1 занятия (30 минут) - 200 рублей.

Мы стремимся создать комфортные условия для эффективного развития малышей. Поэтому количество мест в каждой группе ограничено.

Узнать о наличии мест, записаться на занятия, а также узнать более подробную информацию можно по телефону 8-926-567-90-44.

Ниже видео с пробного занятия. Заранее приносим извинения за качество.
Последний раз редактировалось СК МАМАнтенок 18 окт 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
СК МАМАнтенок

Сообщение СК МАМАнтенок » 17 окт 2013, 13:41

...и немного фото
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
СК МАМАнтенок

Сообщение НогинскМама » 17 окт 2013, 19:59

Как здорово, спасибо за фотографии!
Музыкальных занятий мне кажется всегда не хватает, буду радоваться вместе с вами, это такое хорошее дело, очень важное для деток. Музыка воспитывает душу, прививает хороший вкус, умение замечать музыку жизни в окружающей нас действительности.
Какая чудесная атмосфера передается с фотографий.
Успехов вам!
НогинскМама
Администратор

Сообщение Nastushok » 17 окт 2013, 22:34

Юля, спасибо за такую идею! мы болели .не пришли. Но, думаю, это единственный шанс затащить моего старшего на такие занятия - специально он не пойдет. А так - это здорово! Смотрю на деток: как все выросли, так скучаю по всем! А ведь начинали то такими крохами по 1,5 годика :)))
Nastushok

Сообщение Mama-Polinki » 07 ноя 2013, 18:54

Здравствуйте, мамочки! Хочется поделиться своими впечатлениями от этого замечательного центра. Мы в МАМАнтенке новички, занимаемся всего месяц. До этого посещали несколько центров - "Почемучка" и "Теремок" - ничего плохого сказать про эти центры не могу - педагоги замечательные,но... посетив занятие у Юли - стало ясно - вот ЭТО МЕСТО, куда хочется бежать и ребенку, и (скажу честно) родителю :bra_vo:
Те, с кем мы занимаемся, не дадут соврать - Полинка у нас ураган, непоседа, хохотушка, в общем, ребенок с бьющей через край энергией. Ни в одном другом центре "завлечь" ее было невозможно, обычно занятие выглядело так - все детки занимаются с педагогом, наша же ходит сама по себе и занимается тем, чем хочет, частенько "соблазняя" остальных заняться тем же, срывая тем самым занятие. Юля же буквально на первом занятии ее увлекла и дочка стала заниматься (с попеременным эффектом).
Обстановка в центре - какая-то спокойная и я бы сказала - семейная! Хочется туда возвращаться и возвращаться! Детки - замечательные, мамы - очень приятные девушки, Юля - фонтан позитива! Теперь мы ложимся и встаем с именем ЮЛЯ и фразой "ПОШЛИ К ЮЛЕ!". Юля, ВАМ - спасибо огромное!
Mama-Polinki

Сообщение Balletka » 24 ноя 2013, 19:37

Наконец-то дошли руки и нашлось время разобраться с фотками и поделится впечатлениями с Дня Рождения Илюшки, который, с позволения нашей любимой Юлечки, был отпразднован в МАМАнтенке...
Дорогие мои Юлечка Терегулова, Принцесса, Настя и Костя Нестеровы (наши замечательные фотографы), мальчишки, девчонки, а также их родители ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за счастливые глаза и радостные эмоции моего сынульки! Праздник получился очень веселым,добрым и уютным. Как и обещала, публикую несколько фото на форуме. Остальные можно найти на яндекс диске тут http://yadi.sk/d/j65HyB2UDE7V8 , а в улучшенном качестве на диске, который я передам Юле Терегуловой. Фото получились очень веселые, трогательные и живые, также как и сам праздник!
Вложения
1314246.jpg
1314201.jpg
1314226.jpg
1314225.jpg
1314213.jpg
1314216.jpg
1314210.jpg
1314187.jpg
1314195.jpg
1314191.jpg
Balletka

Сообщение Nastushok » 25 ноя 2013, 00:31

Присоединяюсь к Юлиным "спасибо" для Кости и Насти Нестеровых! Егоркин ДР тоже доверили фотографировать им. Чудесные фото!!! Они - родители двух чудесных малышей, и чувствуют детей, обожают свое дело - и результат просто отличный! не могу не похвастаться фотками..
01 08 авг 13 ДР Егора почта.jpg

IMG_0155.jpg
Nastushok

Сообщение Anirapa » 26 ноя 2013, 22:14

Какие фотографии!!!! Большое спасибо :co_ol:
Действительно подмечены интересные моменты! :hi_hi_hi:
Anirapa

Сообщение Терегулова Юлия » 26 ноя 2013, 23:44

УХ!!! Какие фото! :co_ol:
"Поймать" ребенка в кадре-это настоящее искусство! Мне очень нравится то, что вижу! Ульяша, Катюша, Ильюшечка, Юрочка, а Градимир, просто шедевр! Все настроение передано цветом. А Мишенька, :-): невозможно сдержать улыбку! Смотрю завороженно. Егрорка с Георгием так трогательно запечатлены!
Спасибо за прекрасные фото. Очень хочется просить их снять очередной наш праздник. :-):
Терегулова Юлия

Сообщение ЖуЖа » 29 ноя 2013, 03:38

Работа с папье-маше. На прошлом занятии: "Мы так здорово навазюкались!!" Теперь и раскрашивали свои вазы. Шедевры! Люба, спасибо за фото.
____ 1.JPG
____ 2.JPG
____ 3.JPG
____ 4.JPG
____ 43.JPG
____ 61.JPG
____ 94.JPG
___7_ 2.JPG
ЖуЖа

Сообщение Nastushok » 29 ноя 2013, 23:07

уххххх, видимо, незанятый столик это Егоркин, мы опять приболели :((((((((((((((
Nastushok

Сообщение Терегулова Юлия » 02 дек 2013, 21:13

Настя! :-):
Пусть Егорка поправляется! Друзья скучают по нему! Я тоже. :-):
В четверг у нас было 3 пустых столика. :-( Заболел Егорка, Сонечка и Кирюша. Поправляйтесь все. До скорой встречи!
Терегулова Юлия

Сообщение Balletka » 06 янв 2014, 21:31

Юлечка! С Новым годом и Рождеством, дорогая! Пришла написать отзыв о праздновании Нового года в Центре! Эта была лучшая Ёлка для меня и Илюшки. Времени прошло достаточно много, но впечатления до сих пор сильны! Вы молодцы, ты и твоя дружная профессиональная команда! Все было так свежо, весело, красиво! Дед Мороз с роскошным басом и костюмом, милая Снегурочка (Илюшкина первая любовь:) ),замечательные аниматоры, музыкальный работник (очень ждем её занятий в Новом году), фонограмма, игры. Елка получилась живая, современная, веселая, ну и наши замечательные фотографы Нестеровы, уверенна, нас скоро порадуют. Вы-супер! Огромное спасибо! Изображение
Balletka

Сообщение Терегулова Юлия » 28 мар 2014, 01:56

Дорогие друзья!

Рада сообщить дату нашей встречи. :-): Наше новоселье состоится 5 апреля в 12 часов дня

Мероприятие рассчитано на час и будет проходить на улице.
Поиграем в подвижные игры, послушаем хорошие песни, увидим выступления танцевальных коллективов и наконец-то встретимся!

Приглашаю всех!

Теперь мы будем заниматься по адресу: Рабочая, дом 52.
Наш Семейный Клуб находится на территории городской бани. У нас отдельное крыло, вход с левой стороны, если встать спиной к налоговой инспекции.

Осталось доделать совсем немного. Уже просто считаю дни, когда всех увижу! Соскучилась очень! Надеюсь, вам понравится наш новый дом! :-):

До субботы! Буду ждать всех по вышеуказанному адресу. :-):
Терегулова Юлия

Сообщение Nastushok » 28 мар 2014, 08:39

Юля, поздравляю!!!
Если нужна помощь - "последние штрихи, уборка", зови!!!
Еще вопрос: если праздник будет на улице, то лучше у бани не парковаться? - мне там нравится, что хорошая парковка рядом :)))
Nastushok

Сообщение снум » 28 мар 2014, 11:19

как же мы рады скорой встрече!!! ждем :-):
снум

Сообщение Терегулова Юлия » 28 мар 2014, 16:57

Настя, спасибо за предложение помощи! :-):
Впереди еще неделя, уже убрали весь тяжелый строительный мусор. Думаю с уборкой справимся. :-):
Там остается приклеить линолеум, доделать потолок Армстронг в раздевалке и ставить двери. Сейчас за ними поедем к вам в Молзино. :-): Завтра Карен приступит к установке. Потолок и линолеум запланированы на выходные. На неделе отделка детского туалета, переезд (это все наши клубные вещи) и расстановка всего имущества по местам. Вроде бы все успеваем. :-):

Благодарна за поддержку, чувствую что ты рядом ! :-): Не переживай, приезжай на праздник, соскучилась по Егору и Маше!

Парковаться лучше с правого входа. Постараюсь поставить человека на шлагбаум, чтобы пропускал только тех, кто приедет на праздник. Спасибо тебе, что подняла этот вопрос. Совсем упустила из вида этот момент, я же безнадежный пешеход! :nez-nayu: :-):
Терегулова Юлия

Сообщение Терегулова Юлия » 28 мар 2014, 16:59

Женя! Спасибо за сообщение! Ярославу ОГРОМНЫЙ привет! :-):
Терегулова Юлия

Сообщение снум » 28 мар 2014, 19:20

Терегулова Юлия писал(а):Женя! Спасибо за сообщение! Ярославу ОГРОМНЫЙ привет! :-):

Юля у меня есть время и машина если нужно вещи перевезти обязательно звони!
снум

Сообщение Терегулова Юлия » 29 мар 2014, 02:48

Женечка! Огромное спасибо! :-):
Только, чтобы перевезти меня нужна ГАЗель. Теперь похоже не одна, а две. Т.к. завтра еще кучу всего из ИКЕИ привезу. Не переживай, ГАЗель у нас своя, семейный автомобиль, можно сказать. Часто приходиться переезжать. :hi_hi_hi:
А вот помощь с обзвоном групп очень нужна! Я буду признательна, если сообщишь родителям своей группы о мероприятии, т.к. совсем не успеваю ничего. Волнуюсь, что некоторые мамочки стали уточнять друг у друга время и решили, что открытие не 5 апреля в 12 часов, а 12 апреля. Я буду обзванивать людей, но нас так много... а я могу звонить, похоже только ночью. Домой приезжаю поздно, так хочется все доделать. :-): Во сейчас, могу звонить. Жаль, что время не подходящее, т.к. все спят. :-):
Терегулова Юлия

Сообщение Mama-Polinki » 29 мар 2014, 20:32

Юлия, как мы рады, что встреча совсем скоро! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Полинка побежала собирать сумочку, как услышала, что скоро к Юле))) :ki_ss: Если нужна помощь - что-то подвезти, отвезти, прибрать - обращайтесь!
Mama-Polinki

Сообщение Терегулова Юлия » 30 мар 2014, 02:58

Ирина, спасибо огромное! :-):

Только приехали из ИКЕИ. Совсем сил не было, а про Полиночку прочла и вся усталость прошла! :-):
Пусть Полина сумку не разбирает, через четыре часа побегу в клуб мебель собирать, буду торопиться так же как она! :dan_ser:

Ирин, завтра вся работа "мужская", от "слабой половины" человечества мало толку. :-): Если совсем не буду успевать то, пожалуй, обращусь ко всем, кто помощь предложил, но очень надеюсь, что справлюсь. Спасибо, что пишите, такое участие сил прибавляет! :-):
Терегулова Юлия

Пред.След.

Вернуться в Развивающие центры