Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 483

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 483

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 112
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
Просмотр темы - Семейный клуб "МАМАнтёнок" • Форум мамочек г. Ногинск и Ногинского район, НогинскМама, объявления ногиска, доска объявлений Ногиск •

Семейный клуб "МАМАнтёнок"

Re: МАМАнтенок - клуб для мам и малышей

Сообщение Детский Центр "Почемучка" » 30 мар 2014, 20:21

Юлечка, поздравляю вас с переездом! Это ТАКОЕ событие! Так здорово иметь свой уголок и не платить безумную аренду! А сколько теперь можно всего сделать будет для деток! Это просто супер! Я очень-очень за вас рада!!!

А сколько удовольствия доставляет сам процесс созидания! Ух! И пусть физически это тяжело, но моральное удовлетворение от этого покроет все с избытком!

Желаю вам счастливой, плодотворной, творческо-креативной жизни на новом месте! :ya_hoo_oo:
Детский Центр "Почемучка"

Сообщение Balletka » 31 мар 2014, 16:01

Юлечка, поздравляю! И как никто, другой понимаю тебя! Сами все в ремонте, поэтому помощь не предлагаю. Но мысленно поддерживаю тебя и жду не дождусь посмотреть, что вы там натворили. Так здорово, что у тебя появился свой клуб и мы теперь не будем кочевать за тобой. Представляю, сколько прекрасных идей ты сейчас воплотишь в реальность, сколько талантливых людей соберешь вокруг себя и будешь радовать нас и наших деток! Так здорово, когда исполняются мечты и тут я тебя тоже очень хорошо понимаю. До встречи, моя хорошая! Да здравствует МАМАнтенок!
Balletka

Сообщение Маринка Смирнова » 02 апр 2014, 21:32

Юля,поздравляем вас!Очень очень ждем встречи!Какая вы молодец,что пошли до конца,осуществили свои идеи!Желаю радости,побольше сил и энергии,удачи во всех начинаниях!
Маринка Смирнова

Сообщение Nastushok » 03 апр 2014, 14:00

А я в понедельник к Юле в клуб заглянула. Была просто в шоке! я то видела помещение ДО ремонта. Так я даже не могла понять. в том же я помещении или нет. Юля просто волшебник (ну, не совсем, конечно, волшебники сутками не делают ремонт). Просто супер!!! Ждем не дождемся занятий! надеюсь еще, что Мамантенок станет действительно семейным клубом, и мы - мамочки - сможем там встречаться :) Особенно меня впечатлил холл-раздевалка. Там не только просторно, но и есть огромный диван для родителей, которые будут ждать деток. Пообщаться за чаем!
Nastushok

Сообщение Mama-Polinki » 05 апр 2014, 17:57

Были сегодня на празднике-открытии, замечательный праздник, было весело и детям, и родителям. Особо впечатлило - первое появление Юли - детки бросились, забыв про родителей, окружили, не давая пройти))) Вот такая детская реакция - самый главный показатель Вашей работы, детки Вас обожают!!!! А открытие клуба - настоящая радость, как для деток, так и для родителей!
Mama-Polinki

Сообщение Nastushok » 05 апр 2014, 22:16

Мы тоже были! меня порадовало ОГРОМНОЕ нас количество :))) даже и не представляла, сколько нас :) И все с детками, и младшими и старшими братьями-сестрами! Такие все хорошие! Я так рада всех была повидать! Свои дети растут быстро, а чужие просто мигом :) у стольких девочек вторые детки уже ходунки-годовасики :))))))))))
Юля, тебя с открытием!!! Сил тебе и терпения с нами!
Девочки, так я рада всех была увидеть!!!
Nastushok

Сообщение Balletka » 05 апр 2014, 23:14

Юлечка, признавайся: вы разгоняли тучи или удалось договорится с погодой? Так удачно все совпало-хорошие люди, веселая атмосфера и прекрасная, после весенних снегопадов, погода. Как же здорово все у вас получилось,ждем не дождемся начала занятий! Теперь я понимаю, почему Настю впечатлил диван, он действительно шикарный и переодеваться теперь можно с размахом. А еще кабинет для занятий будет очень солнечным, тоже здорово! ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО! ТЫ ЧЕМПИОН! Теперь креативь , не останавливаясь. Я предвкушаю интересные дополнительные кружки, мастер-классы для мам, проведение праздников, уютные чаепития...Настя, а Машенька тоже уже совсем большая, отрывалась за старшего братика и младшую сестренку-мамина помощница! Еще очень рада, что наконец-то встретилась очно с Оксаной (Агаточкой) и мы, вместе, оставив детишек дома (кроме того, который в животике:) ) отправились на Хобби-бум, закрепить положительные эмоции.
Последний раз редактировалось Balletka 07 апр 2014, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Balletka

Сообщение Anirapa » 07 апр 2014, 09:18

С нетерпением ждем фотографий с праздника!! :-):
Anirapa

Сообщение na_stas_ya » 07 апр 2014, 21:28

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всех-всех-всех - С ОТКРЫТИЕМ!!! Каникулы закончились! :mi_ga_et:
na_stas_ya

Сообщение Пчелка » 07 апр 2014, 22:52

Дорогие МаМантята!
От всего сердца мы поздравляем Юлечку и Вашу дружную компанию со своим клубом!

Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.

В ваших глазах отразится
Небо такой синевы…
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.

Снова деревья большие,
Хочется петь и играть!
… Может, вы даже решите
Больше детей не ругать?

Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ…
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока.

Но не беда! Слава Богу,
Вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей!

С уважением, клуб "Пчелка".
Пчелка

Сообщение Nastushok » 09 апр 2014, 11:31

8 апр 14 Полинка у Юли.jpg
Мы вчера были на 1м занятии :) самые первые :)
8 апр 14 С Юлей 2.jpg
Уже в новом Мамантенке

И заодно еще раз отметили ДР Маши
08 апр 14 Празднуем Машин др у Юли 1.jpg

Полинка с нами :)
Nastushok

Сообщение Nastushok » 10 апр 2014, 13:45

А малышовая самая группа поздравляла Юлю так:
IMG_0364.JPG

А вот и Юля (нет резкости. зато есть ее суть :)
 полете.jpg

А вот стена с фотографиями с новогодних праздников
 Юли.jpg
Nastushok

Сообщение Маринка Смирнова » 24 апр 2014, 21:56

Самые маленькие Мамантята))))))
Вложения
kL4Jj2N7Gq8.jpg
gUUoYw-bPZk.jpg
-VwcKspn00w (1).jpg
t2VwrPxGNgg.jpg
8hTZ11e7OI0 (1).jpg
Маринка Смирнова

Сообщение ЖуЖа » 09 июн 2014, 04:13

Четыре с лишним года назад у Насти была мечта (пост от февраля 2010 года):
Nastushok писал(а):Пока Юля не слышит: моя мечта – перетащить ее в Ногинск, чтобы не в Москве работала, а с нашими, ногинскими детками. У них Москва большая – хватит им клубов, а у нас такие люди – на вес золота.

За сбычу мечт, друзья!

А еще четыре с лишним года назад было написано вот это:
ЖуЖа писал(а):МАМАнтенок - потрясающее место с особой энергетикой и подкупающей атмосферой домашнего уюта... тут каждая мелочь продумана с точки зрения комфорта малыша и его мамы. В холле перед дверью Клуба - удобный диван...

Сегодня у нас диван еще лучше, всем диванам диван! :-): :-):

А ровно через год из "МАМАнтёнка" выпускаются первые "мамантята", которые пойдут в школу - и всё их раннее и дошкольное детство Юля Терегулова была рядом :hea_rt:
ЖуЖа

Re: Семейный клуб "МАМАнтёнок"

Сообщение ЖуЖа » 09 июн 2014, 07:02

Основное направление деятельности СК «МАМАнтёнок»:

• Программа комплексного развития ребенка.
• Группа кратковременного пребывания (Мини-сад).
• Группа "Особый ребенок" (дети с синдромом Дауна).
• Психолого-педагогическая деятельность, направленная на развитие и обучение детей раннего и дошкольного возраста с использованием традиционных и нетрадиционных методик.
• Диагностика готовности к школьному обучению, индивидуальные и групповые занятия; работа над мотивацией к учебе, развитием внимания, произвольности, памяти.
• Групповая и индивидуальная развивающая работа с детьми.
• Индивидуальные и семейные консультации.
• Диагностика, коррекция и развитие познавательной, эмоционально-личностной и когнитивной сферы детей.
• Обучение родителей навыкам успешного взаимодействия с детьми.
• Ведение песочных и игровых арт-методов.
• Ведение тренингов с детьми по различным тематикам.

Расписание занятий на 2014-2015 год, количество свободных мест в существующих группах и открытие новых групп - информация будет в скором времени.

Развивающие игровые занятия для детей раннего возраста
Развивающие занятия для детей дошкольного возраста
Подготовка к школе (групповые занятия)
Группа кратковременного пребывания для детей старшего дошкольного возраста (МИНИ-сад)
Музыка
Английский
Логопед
ЖуЖа

Сообщение Nastushok » 10 июн 2014, 00:24

Где-то не очень в глубине души я рада, что не получается уехать летом, и мы. все же, ура, походим еще к Юле и к Жанне на мою мечту - игровую группу - лучшую в мире ):))
И еще, без скромности скажу, что у Юли клуб абсолютно нового для нашего города формата. Где не клуб подстраивается под помещение, а помещение делается под клуб. Так все удобно и комфортно, и так все ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Каждый раз прихожу, и это мне греет душу. Что это как маленький островок благополучия и любви к людям, чего в нашей стране так мне не хватает.
Nastushok

Сообщение ЖуЖа » 06 авг 2014, 23:38

Сегодня к нам приходили три замечательнейших человека, которым на 1 сентября еще не будет полных двух лет. В итоге решили добавить в расписание одну группу для совсем малышат, вторник и четверг 9.00-9.50. Есть три свободных места - для деток чуть младше двух, с одной оговоркой - запись в группу будет проходить после личной встречи, Юлия Васильевна поиграет с вашим малышом и даст рекомендации, стоит сейчас начать ходить на занятия или подождать несколько месяцев.

Сегодня успелось разобраться только с группами раннего возраста. Остальные группы еще не всех обзвонили, поэтому наличие свободных мест пока не скажу. Все, кто писал в личку, у меня записаны, всем отвечу, как только определимся, не переживайте.

Итак, группы раннего возраста, вторник и четверг:
9.00-9.50 1,9-2 года (по собеседованию) - есть 3 места
10.00-10.50 2+ года - есть 3 места
11.00-12.00 от 2,5 лет - есть 1 место
ЖуЖа

Сообщение ЖуЖа » 12 авг 2014, 22:37

Расписание на 2014-2015 учебный год

Ранний возраст (2-3 года):
Вторник/четверг
1,8-2 года 09.00-09.50
2+ 10.00-10.50
2,5-3 года 11.00-12.00

Младший дошкольный возраст (3-4 года):
Среда/суббота
17.00-18.00
18.15-19.15

Средний дошкольный возраст (4-5 лет):
Понедельник 17.00-18.00 / Суббота 9.30-10.30
Понедельник 18.15-19.15 / Суббота 10.40-11.40

Старший дошкольный возраст (5-6 лет):
Четверг 17.00-18.00 / Суббота 13.00-14.00
Четверг 18.15-19.15 / Суббота 11.50-12.50

Старший дошкольный возраст - подготовка к школе (6-7 лет):
Вторник / пятница
16.15-17.45
18.00-19.30

****************************************************************************************
Группа кратковременного пребывания (мини-САД, 5-7 лет):
Среда/пятница 09.00-12.00

****************************************************************************************
Группа Особый ребенок (дети с синдромом Дауна):
Среда/пятница 09.00-11.00
ЖуЖа

Сообщение Nastushok » 22 авг 2014, 15:23

Жанна, я не совсем поняла, если Маше 3,5, то она уже в вечернюю группу переходит? и дни другие? Мне надо обязательно на 17.00, но мне никто не звонил. А Егор в какую группу идет, если ему только 6, в общем, ничего я не понимаю :(
Nastushok

Сообщение Balletka » 26 авг 2014, 12:14

Девочки, напишите расписание английского плиз. Составляю расписание-очень надо. Будет ли занятие 1 сентября?
Balletka

Сообщение Терегулова Юлия » 26 авг 2014, 14:58

Настя, отвечу вместо Жанны, т.к. она сейчас в отпуске. Прости, я не заходила на форум и сообщение твое пропустила… :-( Успокаиваю себя тем, что мы с тобой по телефону поговорили и я рассказала тебе про занятия.

Егор занимается два раза в неделю по вторникам и пятницам в 18.00.

Машуля в среду и субботу в 17.00.
У Машеньки есть муз занятие в среду в 18.15 после моего занятия. Муз. занятие длится 30 минут.

До скорой встречи! :-):
Терегулова Юлия

Сообщение Терегулова Юлия » 26 авг 2014, 15:01

Юля, англ. язык у Илюши в четверг после моего занятия в 18.00, продолжительность 45 мин, из которых 30 минут занятие с ребенком, 15 минут диалог с родителями.
Юль , Жанна приедет в ночь на 28 августа и сделает расписание на все дополнительные предметы. Сейчас могу просто написать расписание англ. языка:

Понедельник
1) 16.30-17.15
2) 17.15-18.00
3) 18.00-18.45–Это группа Илюши
4) 18.45-19.30

Четверг
1) 16.30-17.15
2) 17.15-18.00
3) 18.00-18.45–Это группа Илюши
4) 18.45-19.30

1 сентября (в понедельник) англ.языка не будет.

До встречи! :-):
Терегулова Юлия

Сообщение Nastushok » 28 авг 2014, 14:50

Юля, с Днем рождения тебя!!!
Спасибо за то. что ты есть в нашей жизни!!!
Желаю тебе прежде всего здоровья, много-много сил, вдохновения и, главное, любви, понимания и радости в твоей семье!
Обнимаем,
С ЛЮБОВЬЮ,
Настя и Илья, Егорка, Машуня и Дарюшка
Nastushok

Сообщение Nastushok » 09 сен 2014, 13:46

А поиграть хотите?

в это воскресенье - 14-го сентября мы с Егоркой и Машей будем проводить игротеку для детей и, главное, родителей нашего клуба
приходите всей семьей, узнаете массу интересных настольных и "напольных" (карточных и не очень) игр!

Время проведения: с 10.30 до 13.00 (может, получится подольше)
Возраст участников от 4х до 99
Шестилетние дети смогут играть во ВСЕ игры, для 4-х леток выбор поменьше.
Записываться можно по телефону 8 903 150 11 06 (количество мест ограничено)
вход свободный

Откройте для себя мир семейных игр!
Головоноги, Каркассон, Элиас, Мемори, Шакал, Фрукто10, Турбосчет, Геометрика, Барамелька, Осада замка, Делиссимо, ТраффикДжэм, головоломки, Мягкий знак и другие игры ждут вас.
Супер-игра для взрослых ДИКСИТ - тоже у нас есть1
А еще Ётта - поскрипите, мозги!

Хотите - приносите свои игры, и нас научите :)

Приходите, познакомимся, поиграем. отлично проведем время!
Nastushok

Сообщение НогинскМама » 10 сен 2014, 20:03

Здорово как! Отпишитесь потом, как прошло
НогинскМама
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Развивающие центры