Яхонты - замечательное место отдыха для всей семьи

Парки, театры, аттракционы, игровые площадки и т.п.

Яхонты - замечательное место отдыха для всей семьи

Сообщение НогинскМама » 26 фев 2010, 23:39

23 февраля ездили с семьей в отель "Яхонты", от нас 10 минут на машине, совсем недалеко от Ногинска, в замечательном красивом месте. Были там 2 года назад, за это время конечно многое изменилось к лучшему. Построили бассейн,чистенький аккуратненький, как на курорте. Мы там накупались вдоволь, есть также сауна, в которой можно погреться, для мужчин - тренажерный зал (пользование тремя этими услугами стоит 150 рублей - акция с 1 марта по 1 мая, без ограничения времени). Ездили с Ванечкой, ему тоже очень понравилось там, балдел, но купаться пока неохотно лез.

Есть детская комната на территории отеля, и если бы Ванечке было бы уже 3 года, то можно было бы его оставить там поиграть с аниматорами, причем БЕСПЛАТНО. Также там есть аэробика, йога и фитнес...но надо узнавать подробнее расписание...
Там есть еще много всего, чего пока мы не успели исследовать, поэтому расскажу в следующий раз. Пригласили друзей из Москвы, поедем туда опять завтра.

На самом деле классное место для отдыха с семьей, порадовало, что все чистенько аккуратненько и приветливый персонал. Для детей проводятся постоянно различные мероприятия, надо все подробнее узнавать, для этого на сайте отеля http://www.yahonty.ru/index.php есть очень удобная система - можно в любой момент спросить у консультанта об оказываемых услугах, все рассказывают подробно и отвечают всегда! и сразу! мне даже ночью ответили).

Для того, чтобы пользоваться услугами, предоставляемые отелем, необходимо также заплатить 200 рублей за гостевой вход.

Итого получается:
для детей до 3 лет - бесплатно и бассейн и гостевой вход,
для детей от 3 лет - бассейн - 100 рублей,
а с каждого взрослого за пользование бассейном, сауной и тренажерным залом БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ - 150 рублей ( по 350 рублей вместе с картой гостя).

Мне кажется вполне доступно и приятно отдохнуть в хороших условиях, 350 рублей и хоть целый день там плескаться в бассейне.
У нас в Богородских банях сауна стоит за 2 часа 1800 рублей на 4 человек, но условия в Яхонтах ну гораздо приятнее, на мой взгляд. А бассейн просто шикарный!

Наши некоторые фотографии с отдыха

IMG_0197.jpg
Как на курорте

IMG_0113.jpg
Подарок моему защитнику отечества явно понравился

bass1.jpg
Бассейн-лагуна
НогинскМама
Администратор

Re: Яхонты - замечательное место отдыха для всей семьи

Сообщение ElenaK » 26 фев 2010, 23:52

Как здорово! Саша, спасибо за отзыв! Давно туда хотели поехать всей семьей!
ElenaK

Сообщение НогинскМама » 27 фев 2010, 00:42

ElenaK писал(а):Как здорово! Саша, спасибо за отзыв! Давно туда хотели поехать всей семьей!

Я уверена, что понравится, в этом даже не сомневаюсь, а если повезет как нам, что ВООБЩЕ никого не было в течение наверное 3 часов были одни, то еще лучше и комфортней будет. Хотя бассейн ну очень большой и вместительный!
Вот, Лена, можно будет встретиться там как-нибудь)
НогинскМама
Администратор

Сообщение НогинскМама » 27 фев 2010, 02:47

О, увидела на сайте у них акция бассейн, тренажерный зал и сауна 150 рублей, ну просто здорово! Мне уточнили на сайте, что это временная акция распространяется также на жителей нашего города, завтра поеду узнаю подробнее на месте все.
НогинскМама
Администратор

Сообщение 99RR » 27 фев 2010, 17:04

А можно просто приехать поплавать и уехать да? Мы ходим в бассейн, а тут можно же и ребеночка с собой взять, класс.
99RR

Сообщение Nastushok » 27 фев 2010, 17:26

Девочки, думаю, это отличный шанс нам встретиться и познакомиться вживую!
Долой виртуальное общение, даешь живых людей и улыбки :)
Nastushok

Сообщение ElenaK » 27 фев 2010, 17:28

Nastushok писал(а):Девочки, думаю, это отличный шанс нам встретиться и познакомиться вживую!
Долой виртуальное общение, даешь живых людей и улыбки :)

Я за! Кто с нами еще?
ElenaK

Сообщение НогинскМама » 27 фев 2010, 23:22

99RR писал(а):А можно просто приехать поплавать и уехать да? Мы ходим в бассейн, а тут можно же и ребеночка с собой взять, класс.

Да, просто приезжаете, проходите через охрану, потом на ресепшене оплачиваете гостевой вход 200 рублей и 150 рублей (!!! акция с 1 марта по 1 мая!!!) за пользование бассейном, сауной и тренажерным залом, и без ограничения времени плаваете там. Если ребенок маленький то ему бесплатно, если после 3 лет, то 100 рублей (это тоже по акции до 1 мая)
То есть получается за 350 рублей можете плавать сколько хотите и пользоваться сауной.

Кстати обязательно нужен хотя бы один ПАСПОРТ, который вы оставляете на ресепшене и потом забираете по отъезду.

Мы сегодня съездили, но скидки еще не действовали, плавали часа 3, народу очень мало было.
Выдают полотенца! так что можно и не тащить с собой, есть лежаки, на которых можно отдохнуть.
НогинскМама
Администратор

Сообщение Yula (Пантера) » 28 фев 2010, 00:29

Конечно здорово,что место такое-прямо сказка.Обязательно хочу доехать.Только странно как-то.Была на их сайте,место довольно таки элитное на фоне нашего Ногинска и местных достопремечательностей.И цены там кусачие.Зачем им это надо?Ведь бассейн,трен.зал,и тем более сауна стоят везде приличных денег.Странно.
Yula (Пантера)

Сообщение 99RR » 28 фев 2010, 00:44

Наверное рекламный шаг :) , поедем обязательно.
99RR

Сообщение НогинскМама » 28 фев 2010, 00:51

Тем не менее, это факт, и отдыхать там здорово. Мы уже второй приезжаем ближе к вечеру, если бы пораньше приехали, успели бы погулять по территории, но теперь в следующий раз. Пользуйтесь моментом, пока есть такая возможность, если что, спрашивайте, но в принципе ничего сложного, главное собраться и поехать, а там на месте все подскажут.
НогинскМама
Администратор

Сообщение Nastushok » 28 фев 2010, 14:41

Девочки, если ЖЕНСКОЙ компанией, может, соберемся на этой неделе? - я имею ввиду в какой то рабочий день после дневного сна детишек?
Необязательно, чтобы они купались даже, просто вместе потусоваться на большой территории.
Саша, а детская комната с мамой вместе возможна? За отдельную плату?
Nastushok

Сообщение Светлана » 28 фев 2010, 14:51

Вот здорово, что недалеко от дома есть такие местечки! Хотя, зайдя на сайт, я обалдела, цены за границей на порядок ниже. Может я чего не поняла :? Девочки, скажите, а вот день рождения ребёнку можно там отметить? Ну, как в "Симба Бимба"?
Светлана

Сообщение НогинскМама » 28 фев 2010, 18:30

Светлана писал(а):Вот здорово, что недалеко от дома есть такие местечки! Хотя, зайдя на сайт, я обалдела, цены за границей на порядок ниже. Может я чего не поняла :?

С 1 марта вообще красота, платишь 350 (200+150) рублей за одного взрослого и купаешься хоть целый день. Мы же ведь ездим по гостевой карте а не номера снимаем, конечно если с проживанием, то дорого, а покупаться приехать отдохнуть на мой взгляд просто шикарно.
Если сравнить цены по городу....Например бассейн в Экотеле - 350 рублей за 45 минут прибывания в воде, а в Яхонтах 150 рублей купаешься без ограничения времени, греешься в сауне и по желанию еще и тренажерным залом можно воспользоваться.

Светлана писал(а):Девочки, скажите, а вот день рождения ребёнку можно там отметить?

Для детей там работают отличные аниматоры, у консультанта на сайте их можно узнать о проведении дня рождения. Света, подробнее о программах для детских мероприятий здесь читай http://www.yahonty.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=304amp;Itemid=87
НогинскМама
Администратор

Сообщение НогинскМама » 28 фев 2010, 18:38

Nastushok писал(а):Девочки, если ЖЕНСКОЙ компанией, может, соберемся на этой неделе? - я имею ввиду в какой то рабочий день после дневного сна детишек?
Необязательно, чтобы они купались даже, просто вместе потусоваться на большой территории.

Я тоже ЗА встречу, надо согласовать наши возможности.

Nastushok писал(а):Саша, а детская комната с мамой вместе возможна? За отдельную плату?

Детская комната бесплатно, просто если детки до 3 лет, то обязательно присутствие мамы. Если после 3 лет, то дети могут быть оставлены бесплатно с аниматором, который там с ними играет, в то время как родители отдыхают). Я была в детской комнате, там достаточно просторно, есть чем поиграть, горка, домик. А еще когда я там была там строилась сенсорная комната, вроде как уже построили ее, как мне сказали на сайте консультанты. А сенсорная комната - это штука очень интересная...для деток...Интересно было бы тоже посмотреть что там.

Фотки с сайта детской комнаты, по-моему неплохо.

Изображение
НогинскМама
Администратор

Сообщение Светлана » 28 фев 2010, 22:27

Девочки, спасибо! Скоро дочке 5 лет, вот узнаю, где да что. А то в "Симба Бимба" мы уже третью неделю справляем всем ДР. Им уже неинтересно,наверное.
Светлана

Сообщение Марина » 01 мар 2010, 14:21

Мы тоже отдыхали в Яхонтах- замечательное место для отдыха с семьей. Сыну 1.5 года , а он купался и резвился на ровне со взрослыми, из воды за уши не вытянешь)))) Советую всем съездить, очень даже не дорого, и комфортабельность на высшем уровне. Очень все чистенько и ухоженно...Детишки будут в восторге!!! :D
IMG_0105.jpg
весело отдыхаем вместе
Марина

Сообщение Марина » 01 мар 2010, 14:24

0908.jpg
вот мы какие купальщики)))
Марина

Сообщение Марина » 01 мар 2010, 14:30

А вот так мы восхищались, когда папа нырял)))
IMG_0131.jpg
Марина

Сообщение 99RR » 01 мар 2010, 14:37

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
99RR

Сообщение Mama_bu » 02 мар 2010, 22:07

Здорово!
наконец в Ногинске что-то цивильное образовывается.

Но все-таки да цены на номера кусачие, скажем, друзей на выходные привезти.. кхм...

ама воду терпеть не могу, но мужа с дочкой как-то надо вытянуть, пока мы здесь бываем
Mama_bu

Сообщение Нежданна » 07 мар 2010, 21:15

НогинскМама, большое Вам спасибо за информацию про такое замечательное место! :bra_vo: В субботу ездили туда семьей и гостей из Москвы прихватили. Мы были в приятном восторге от полученных за день впечатлений. Место просто шикарное! Бассейн замечательный! Тоже плавали одни примерно часа 1,5. Потом остались на шоу программу: Аква-пати(дискотека+конкурсы с призами) :dan_ser: Наш дельфин нырял до посинения губ,потом шел греться в сауну и опять в воду. Вид бассейна слева
Изображение
Наш дельфин
Изображение
Нежданна

Сообщение Нежданна » 07 мар 2010, 21:20

Да, ребенка трудно вытащить из бассейна....посидел 5 мин. и опять в воду.....
Изображение

А это мы болеем за наших мужчин....на заднем плане проходит подготовка к конкурсу

Изображение
Нежданна

Сообщение Нежданна » 07 мар 2010, 21:35

После бассейна покушали в ресторане. (Цены вполне приемлемые. Московские гости ценам очень были рады.)Борщ-150руб. Блины с икрой(порция3 шт.)-250р. Он находится в третьем корпусе, около корпуса детская площадка: качельки резные, домики деревянные, вобщем как в сказке. Мой как увидел:" Мам, я хочу в избушку на курьих ножках!"
В третьем корпусе на втором этаже ресторан, на первом-детская комната, бар и бильярд.
В ресторане.....
Изображение

Очень проголодался, сок открывал аж зубами...

Изображение

Кстати, в ресторане есть детское меню. Разноцветные макарошки, куриные котлетки из "Простаквашино".
Нежданна

Сообщение Нежданна » 07 мар 2010, 21:47

Очень радушный и приветливый персонал. В ресторане обслужили на высшем уровне. Только подумали, а сок для ребенка уже подогрет! :co_ol:
Аниматоры зазывали на вечерние шоу-программы. Ребята приезжают работать с Москвы,с Черноголовки и Нижнего Н.
Детская комната очень понравилась, большая, уютная, обстановка почти домашняя, есть даже комната для релаксаций.

Изображение

Изображение
Нежданна

След.

Вернуться в Досуг для всей семьи